30 ноября 2022

Ляйсан Утяшева, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян и Филипп Киркоров появятся в фильме ТНТ «СамоИрония судьбы!»

К Новому году телеканал ТНТ готовит грандиозный кинопроект с участием звезд шоу-бизнеса и топовых комиков, в котором знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов, советских фильмов и музыкальных хитов

Павел Воля и Ляйсан Утяшева фото № 1
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
В «СамоИронии судьбы» каждую роль будут исполнять сразу несколько топовых звезд. Например, типичную советскую пару, Женю Лукашина и его невесту Галю одновременно сыграют Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова, а также Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова. А в роли Ипполита на экране появится Филипп Киркоров. Король российской эстрады сменит привычные пестрые наряды на одежду советского гражданина и попробует исполнить свой хит «Цвет настроения синий» в ванной, не снимая верхней одежды.

Филипп Киркоров фото № 2
Филипп Киркоров
Клава Кока фото № 3
Клава Кока
Клава Кока с песней «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь», Люся Чеботина в образе Britney Spears, Хабиб, одетый в стиле Эдурда Хиля и Анна Асти, исполняющая культовый хит «Звенит январская вьюга» — в «СамоИронии судьбы!» будет представлено множество музыкальных номеров как с советскими хитами, так и современными песнями.

Ольга Бузова фото № 4
Ольга Бузова
Также в ленте появятся Михаил Галустян в роли пятиметровой куклы из «Игры в кальмара», Гарик Мартиросян в роли бизнесмена Шпака, который потерял «все, что нажил непосильным трудом», Азамат Мусагалиев в роли царя Ивана Грозного, Денис Дорохов в роли некрасивой стюардессы рейса Москва – Петербург, Демис Карибидис в образе наследного принца насыпных островов, Ольга Картункова в образе учительницы Нади Шевелевой и многие-многие другие.       

«СамоИрония судьбы!» — скоро на ТНТ.

Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов и Азамат Мусагалиев фото № 5
Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов и Азамат Мусагалиев
Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев фото № 6
Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147