12 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Линдси Лохан повторит свою роль 20-летней давности

Фильм «Чумовая пятница» получит продолжение истории с теми же главными актерами

Совсем недавно состоялся небольшой юбилей с выхода оригинальной части фильма про мать и бунтарку, которых сыграли Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис. По этому случаю актрисы даже дали интервью и рассказали о том, как скучают по тому времени. Сегодня же издание The Hollywood Reporter решило порадовать поклонников незабываемой картины 2003 года и объявить выход второй части фильма.

Кадр из фильма «Чумовая пятница» фото № 1
Кадр из фильма «Чумовая пятница»
«Чумовая пятница» — это роман 1972 года, написанный Мэри Роджерс, о матери и дочери, которые каким-то образом поменялись телами на один день. В 1976 году вышла первая адаптация книги с Барбарой Харрис и Джоди Фостер в главных ролях. В 1995-м для телефильма Disney был адаптирован еще один вариант с Шелли Лонг и Габи Хоффманн, но классикой стал фильм именно 2003 года с Линдси и Джейми.
Кадр из фильма «Чумовая пятница» фото № 2
Кадр из фильма «Чумовая пятница»
Многие критики были поражены, как фильм с бюджетом всего в 20 млн долларов смог получить в прокате 160 млн. Но семейная комедия настолько понравилась телезрителям, что для 17-летней Лохан это был успех в актерской карьере. Именно «Чумовая пятница» стала одним из определяющих фильмов в жанре обмена телами.
Кадр из фильма «Чумовая пятница» фото № 3
Кадр из фильма «Чумовая пятница»
О сюжете перезапуска и съемках пока не сообщалось, однако, можем предположить, что они начнутся после рождения ребенка Линдси. Напомним, в марте этого года актриса рассказала о своем интересном положении в социальных сетях, а совсем недавно поделилась прекрасными фото с вечеринки в честь малыша.
Кадр из фильма «Чумовая пятница» фото № 4
Кадр из фильма «Чумовая пятница»

Источник фотографий: Кадры из фильмов


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147