15 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Линдси Лохан объявила о своей первой беременности

Яркое заявление актриса сделала в соцсетях, опубликовав милый снимок с детским комбинезоном

В этот вторник стало известно, что 36-летняя звезда фильма «Ловушка для родителей» и ее супруг арабский финансист Бадер Шаммас станут родителями. Этой невероятной новостью у себя в личном аккаунте поделилась сама Линдси и опубликовала снимок с белоснежным комбинезоном для новорожденного, где на английском написано: «Скоро буду…».

Линдси Лохан объявила о своей первой беременности фото № 1
Линдси Лохан объявила о своей первой беременности
Заявление стало весьма неожиданным для поклонников звезды, однако последние фото в социальных сетях с Линдси намекают на то, что она всячески старалась скрыть интересное положение. «Мы очень счастливы и взволнованы», — подписала публикацию актриса. У некоторых пользователей появились предположения, что Лохан не беременна, а пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери. На данный момент подтверждения данной теории нет, так как никто из сторон не рассказывал подробности. Судя по отметке на фото, отцом ребенка стал муж Лохан — Бадер Шаммас, за которого Линдси тайно вышла замуж летом прошлого года. Сейчас пара проживает в Арабских Эмиратах, Дубай.
Линдси Лохан фото № 2
Линдси Лохан
Актриса держит свою личную жизнь в тайне от общественности и редко рассказывает подробности. Недавно Лохан снялась в главной роли в романтической комедии, премьера которой состоялась в канун Рождества. Сейчас Линдси постепенно возвращается к работе в кино после полного выздоровления от зависимости. В этом году выйдет еще один фильм с участием актрисы – ромком «Ирландское желание». Сюжет фильма рассказывает о судьбе девушки по имени Мэдди, которая загадывает желание поменяться с подругой местами. Такое решение стоило главной героине множества последствий, о которых подробнее зрители смогут узнать на премьере уже в 2023.

Источник фотографий: Соцсети: @lindsaylohan


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147