16 декабря 2021

Лили Коллинз в вызывающем мини на закрытом показе второго сезона «Эмили в Париже»

Компанию актрисе составили коллеги по сериалу и его создатель Даррен Стар

Лили Коллинз и Эшли Парк фото № 1
Лили Коллинз и Эшли Парк
32-летняя исполнительница главной роли в успешном проекте Netflix продемонстрировала безупречный французский шик и идеальные ноги, выступив в роли хозяйки эксклюзивного показа в люксовом отеле EDITION в Западном Голливуде. Гости вечеринки, собравшиеся в честь скорой премьеры второго сезона «Эмили в Париже», выбрали по случаю яркие аутфиты в стиле шестидесятых.

Лили Коллинз фото № 2
Лили Коллинз
Лили Коллинз надела провокационное мини-платье с абстрактным принтом и уложила волосы в объемный пучок «а-ля бабетта», закрепив винтажную прическу атласным бантом. Суперкороткий наряд актриса дополнила прозрачными черными колготками и туфлями на высокой платформе, а в качестве аксессуаров предпочла эффектные непарные серьги. В макияже Лили сделала акцент на больших карих глазах, подчеркнув их накладными ресницами, а для губ не пожалела блеска нежно-нюдового оттенка.

Джереми О. Харрис, Лили Коллинз, Эшли Парк и Даррен Стар фото № 3
Джереми О. Харрис, Лили Коллинз, Эшли Парк и Даррен Стар
30-летняя Эшли Парк, сыгравшая в сериале подругу Эмили Купер, Минди Чен, прибыла на вечеринку в черной мини-юбке с бахромой и узором «аргайл» из зеленых и фиолетовых ромбов и в ярком топе, расшитом бисером. Блеска наряду актрисы добавили колготки в сетку, украшенные стеклярусом, и глянцевые туфли Mary Jane на платформе, с ремешками, декорированными стразами.

На красной дорожке мероприятия к звездам проекта присоединились шоураннер «Эмили в Париже» Даррен Стар, а также несколько ведущих продюсеров компаний Netflix и Paramount. Интерьеры закрытого показа украшали многочисленные постеры второго сезона и фотоколл-стена из розовых, красных и лавандовых роз.

Лили Коллинз фото № 4
Лили Коллинз
Премьера второго сезона «Эмили в Париже» на Netflix запланирована на 22 декабря.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147