4 января 2022

Лили Коллинз в брючном костюме с цветочным принтом напоминает, что пора задуматься о весеннем гардеробе

Звезда «Эмили в Париже» в гостях у Эллен Дедженерес поведала подробности своей недавней свадьбы

Лили Коллинз в Valentino Resort 2022 фото № 1
Лили Коллинз в Valentino Resort 2022
Актриса появилась на съемках в брючном костюме Valentino Resort 2022 из крепдешина с крупным цветочным принтом, подчеркнув своим нарядом сходство вкусов с героиней сериала «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль. Второй сезон шоу вышел на Netflix в конце декабря.

Большую часть выпуска Лили и Эллен посвятили разговорам о свадьбе актрисы, состоявшейся минувшей осенью. В сентябре прошлого года 32-летняя дочь музыканта Фила Коллинза вышла замуж за 38-летнего Чарльза Макдауэлла, сына актера Малкольма Макдауэлла.

Лили Коллинз и Эллен Дедженерес фото № 2
Лили Коллинз и Эллен Дедженерес
Торжественная церемония состоялась в Дантон Хот Спрингс в Колорадо, потому что, по словам Лили, они с мужем обожают природу и любят исследовать новые места. «Мы никогда не были там до свадьбы, что забавно для планирования такого важного мероприятия», — призналась Коллинз, добавив, что «место было потрясающим» и все прошло «просто чудесно».

Лили Коллинз на шоу Эллен Дедженерес фото № 3
Лили Коллинз на шоу Эллен Дедженерес
После свадьбы новобрачные отправились на медовый месяц в Скандинавию. Этот оригинальный выбор актриса назвала «приключенческим туром для гурманов», упомянув, что в путешествии было «леденяще холодно, но незабываемо романтично».



Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147