2 февраля 2022 | Дарья Кузнец

Лили Джеймс кричала в подушку, чтобы получить голос Памелы Андерсон, и другие безумства на съемках сериала «Пэм и Томми»

В день выхода долгожданного проекта Hulu собрали наиболее интересные воспоминания актеров

2 февраля 2022 года вышел долгожданный сериал стримингового сервиса Hulu «Пэм и Томми» о страстных отношениях Памелы Андерсон и Томми Ли. Уже сейчас можно посмотреть, каким получился проект, также по случаю выхода собрали безумные и интересные подробности со съемок. В эфире шоу Джимми Киммела Лили Джеймс, сыгравшая в сериале главную роль, рассказала, что ей и ее экранному партнеру Себастиану Стэну приходилось месяцами выкладываться на полную, кричать в подушки, чтобы заполучить низкие и хриплые голоса, как у Андерсон и Ли.
Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон на съемках «Пэм и Томми» фото № 1
Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон на съемках «Пэм и Томми»
Также актриса рассказала, что во время съемочного процесса она вообще не выходила из роли, даже находясь с семьей за пределами площадки. «Я общалась с близкими в FaceTime в амплуа Памелы», — шутила Лили. Первые зрители уже успели отметить огромное количество откровенных сцен в «Пэм и Томми», это во многом диктовало колоссальные труды визажистов и гримеров. Талантливая команда восстановила размер груди Памелы образца 1990-х — 34DD — с помощью высокотехнологичных накладок из силикона, заполненного гелем. По приблизительным подсчетам за все время съемок было использовано около 50 подобных накладок.
Лили Джеймс в купальнике на съемках «Пэм и Томми» фото № 2
Лили Джеймс в купальнике на съемках «Пэм и Томми»
Джеймс описала эти «нагрудники» как потрясающее приспособление, которое было невозможно отличить от собственного тела. Несмотря на это, во время съемок в гриме становилось невероятно жарко. Помимо всего прочего, Лили Джеймс пришлось сильно похудеть. И без того субтильная актриса занималась интенсивными кардиотренировками, чтобы «высушить» тело и стать более похожей на миниатюрную Андерсон.
Лили Джеймс и Себастиан Стэн в образах Памелы Андерсон и Томми Ли на съемках «Пэм и Томми» фото № 3
Лили Джеймс и Себастиан Стэн в образах Памелы Андерсон и Томми Ли на съемках «Пэм и Томми»
Поскольку Андерсон — блондинка со светлейшими волосами, Лили Джеймс приходилось сниматься в четырех профессиональных париках, которые сменялись по мере необходимости. За безупречный вид париков отвечал звездный стилист по волосам Барри Ли Моэ. Не обошлось и без лицевых протезов. К примеру, Джеймс пришлось визуально увеличивать расстояние между бровями и линией волос с помощью накладки. Актриса носила акриловые зубные протезы, чтобы ее улыбка казалось более подходящей для спасательницы Малибу. На каждый макияж у команды «Пэм и Томми» уходило четыре часа.
Кадр со съемок сериала Hulu «Пэм и Томми» фото № 4
Кадр со съемок сериала Hulu «Пэм и Томми»

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147