29 октября 2021 | Natasha Smirnova

Леди Гага, Адам Драйвер и неузнаваемый Джаред Лето в новом трейлере к фильму «Дом Gucci»

Новый ролик и свежие постеры к главной премьере декабря, в которых прекрасно все

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer опубликовала новый трейлер фильма «Дом Gucci», в котором занят целых ворох звезд первой величины. Леди Гага, Адам Драйвер, Сальма Хайек, Аль Пачино, Джаред Лето разыгрывают на большом экране историю брака Патриции и Маурицио Гуччи, главы модного Дома, трагически погибшего в 1995 году. В основе сюжета — книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности».



Видеоролик, смонтированный под знаменитую Sweet Dreams от Eurythmics, сфокусирован на Патриции Реджани, персонаже Леди Гаги, и раскрывает ее непростую адаптацию в богатой семье Гуччи. Ожидается, что фильм будет обласкан критиками и получит множество наград и номинаций, в частности за драматическую работу Леди Гаги и ее страстный итальянский акцент. Стоит отметить, что фильм об итальянском модельере знаменует возвращение поп-дивы на большой экран после роли в фильме «Звезда родилась», за которую она была номинирована на «Оскар».

Леди Гага в роли Патриции Реджани. Фото: @mgm фото № 1
Леди Гага в роли Патриции Реджани. Фото: @mgm
Работа над проектом началась в июне 2006 года, как только сэр Ридли Скотт был назначен режиссером. Тогда же в прессе появилась информация, что на роли Патриции и Маурицио Гуччи приглашены Анджелина Джоли и Леонардо Ди Каприо, но в итоге были утверждены Леди Гага и Адам Драйвер. «Дом Gucci» — вторая совместная работа Скотта и Драйвера, выходящая на экраны в этом году. На ноябрь назначена премьера исторической драмы «Последняя дуэль», где популярный актер также сыграл одну из главных ролей.

Адам Драйвер в роли Маурицио Гуччи. Фото: @mgm фото № 2
Адам Драйвер в роли Маурицио Гуччи. Фото: @mgm
Одновременно с выходом второго трейлера «Дома Gucci» киностудия выпустила постеры для промокампании картины, представив на них всю семью Гуччи. 
Джаред Лето в роли Паоло Гуччи. Фото: @mgm фото № 3
Джаред Лето в роли Паоло Гуччи. Фото: @mgm
Джереми Айронс в роли Родольфо Гуччи. Фото: @mgm фото № 4
Джереми Айронс в роли Родольфо Гуччи. Фото: @mgm
Аль Пачино в роли Альдо Гуччи. Фото: @mgm фото № 5
Аль Пачино в роли Альдо Гуччи. Фото: @mgm

Источник фотографий: Universal Pictures Russia


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147