25 июля 2019 | Лена Евсеева

Лана Дель Рей сыграет жену Элвиса Пресли в фильме о нем

Не секрет, что Присцилла Пресли, единственная жена Элвиса Пресли, одна из персон на мудборде Ланы Дель Рей. Они обе очень похожи, а Лана — еще и известная фанатка Элвиса, недавно написавшая песню для документального фильма об иконе рок-н-ролла.

Поэтому в Голливуде поднялся шум в связи с тем, что Дель Рей получит роль Присциллы в биографическом фильме База Лурмана об Элвисе Пресли.

Певица не высказывалась по этому поводу публично, но это сделала сама миссис Пресли.
Присцилла дала короткий, но емкий комментарий: «Мне нравится Лана».
Это не первый раз, когда актриса упоминает девушку. В 2015 году прозвучали следующие слова: «Я ее видела, она прелесть!»

 

Лана Дель Рей сыграет жену Элвиса Пресли в фильме о нем фото № 1
Лана Дель Рей сыграет жену Элвиса Пресли в фильме о нем фото № 2


В фильме звезда сыграет вместе с Остином Батлером, выбранным на роль самого Пресли, и Томом Хэнксом, который воплотит Паркера, менеджера певца.

Фанаты считают, что часть отношений главного героя с женой будет не очень просто сыграть, ведь Пресли встретил возлюбленную, когда ему было 24, а девушке всего 14. Дель Рей же старше Батлера на 7 лет, но мы не сомневаемся, что в Голливуде найдут способ сделать из Ланы тинейджера.

Также певица уже давно знакома с режиссером, ведь она написала песню Young & Beautiful специально для фильма «Великий Гэтсби», снятого Лурманом.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147