29 ноября 2018

Квентин Тарантино впервые женился

55-летний режиссер сочетался браком с певицей Даниэлой Пик младше себя на 20 лет

Режиссер Квентин Тарантино всегда был убежденным холостяком. Его романы ничем, как правило, не заканчивались, а свое нежелание становиться семейным человеком Тарантино объяснял работой. «Во время съемок я занят только этим. Поэтому мне не нужна жена и дети не нужны. Никто не должен мне мешать», — ранее утверждал режиссер. 

В 2007 году на израильской премьере «Бесславных ублюдков» Тарантино закрутил роман с местной певицей Даниэлой Пик, которая младше его на 20 лет. Отношения продлились недолго, однако почти девять лет спустя пара воссоединилась. 

Квентин Тарантино и Даниэла Пик фото № 1
Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Вскоре Тарантино и Пик стали жить вместе, Даниэла в прошлом году объявила о помолвке. «Мы очень взволнованны и счастливы, потому что празднуем нашу помолвку здесь, в Израиле. Спасибо за ваши добрые пожелания», — написала Даниэла в своем инстаграме в июле 2017 года. Два месяца назад, в сентябре, устроили вечеринку по случаю помолвки, собравшую весь голливудский цвет. А накануне пара сочеталась браком в Лос-Анджелесе. Церемония была камерной, состав гостей неизвестен. Сообщается, что свадьба была вполне традиционной — жених в черном костюме, невеста в белом платье. 

Квентин Тарантино впервые женился фото № 2

Квентин Тарантино впервые женился фото № 3

Квентин Тарантино впервые женился фото № 4

Квентин Тарантино впервые женился фото № 5

Квентин Тарантино впервые женился фото № 6

Что касается личной жизни Квентина Тарантино, то ярчайшим моментом его личной биографии является роман с Умой Турман в 2014 году — в Голливуде много лет ходили слухи о влюбленности режиссера в свою музу, но долгое время они оставались лишь друзьями. Творческий тандем Квентин Тарантино — Ума Турман существовал с начала 90-х. Есть мнение, что женитьба режиссера — не что иное, как попытка закрыть для себя болезненную историю длиною в жизнь и начать все с чистого листа.

Читайте также: 5 знаменитых пар, которые тайно поженились в этом году

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147