11 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Кроп-топ и широкие брюки: Эмили Ратаковски продемонстрировала рельефный пресс на прогулке с сыном

Модель появилась в откровенном луке в солнечную погоду

После громкого отпуска в Токио, Ратаковски вернулась в Нью-Йорк, где сейчас прекрасная погода. Модель вышла на прогулку в солнечный период и надела летний образ из топа с длинными рукавами и мешковатых брюк с массивным поясом. Для образа Ратаковски добавила маленькую сумку Loewe черного цвета.

Эмили Ратаковски с сыном фото № 1
Эмили Ратаковски с сыном
На весенний променад Эмили вышла вместе со своим 2-летним сыном Сильвестром, который был одет в яркие оттенки голубого, оранжевого и светло-зеленого, а на плечах носил плюшевый рюкзак. 31-летняя супермодель смогла снова привлечь внимание на фоне слухов о романе с Гарри Стайлсом. Эмили похвасталась стройной фигурой, надев откровенный кроп-топ, тем самым продемонстрировав рельефный пресс.

Недавно Эмили рассказала о том, что больше не собирается участвовать в съемках кино, так как ее воспринимают «как кусок мяса». «Я не чувствовала себя актрисой, мол, вот, я артистка, и это мое призвание. Я чувствовала себя куском мяса, осуждаемым людьми: «Есть ли у нее что-то кроме груди?», — отметила топ-модель в интервью для LA Times. Напомним, звезда снималась в таких фильмах, как «Исчезнувшая», «Красотка на всю голову» и «128 ударов сердца в минуту».

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147