2 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Кристен Стюарт обручилась с Дилан Мейер после двух лет отношений

Звезда киносаги «Сумерки» объявила на радиошоу Говарда Стерна, что вступает в брак

Кристен Стюарт и Дилан Мейер. Фото: @spillzdylz фото № 1
Кристен Стюарт и Дилан Мейер. Фото: @spillzdylz
«Мы поженимся, мы обязательно это сделаем, — пообещала Кристен Стюарт радиоведущему Говарду Стерну на шоу SiriusXM 2 ноября, сообщив о помолвке. — Я хотела услышать предложение и четко формулировала, чего хочу, а она, полагаю, просто поняла, что пора. Так что мы поженимся, это точно произойдет».

Да, это правда! 31-летняя актриса и сценаристка обменялись кольцами после двух лет отношений. С мая этого года они живут вместе в доме Стюарт в Лос-Анджелесе, куда переехала Мейер.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер фото № 2
Кристен Стюарт и Дилан Мейер
Кристен и Дилан встретились восемь лет назад на съемках, но стали встречаться лишь два года назад. Дилан появилась на дне рождения друга Стюарт, и, по ее признанию, актриса подумала: «Где же ты была все это время?». Через две недели после знакомства Кристен призналась в любви. Она вспоминала: «Это было в баре, где мы тусили с ее друзьями. Они вышли, и я просто сказала: "О, чувак, я чертовски влюблена в тебя". Вот так, и готово!»

Дилан Мейер и Кристен Стюарт. Фото: @dylanmeyer.screenwriter фото № 3
Дилан Мейер и Кристен Стюарт. Фото: @dylanmeyer.screenwriter
Пара впервые была замечена на публике в августе 2019 года, а момент официального начала их отношений засвидетельствован в Инстаграме публикацией снимка, на котором они целуются.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер фото № 4
Кристен Стюарт и Дилан Мейер
Похоже, Кристен, которая скоро появится на большом экране в роли принцессы Дианы, готова устроить собственную королевскую свадьбу.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147