5 августа 2020 | Лада Николаева

Кортни Кардашьян «не в порядке» после того, как ее 5-летний сын побрился налысо

До этого звезде приходилось отбиваться от онлайн-троллей, которые критиковали ее за то, что она не стрижет Рейна.

Рейн Дисик попрощался со своими (очень) длинными волосами! Кортни Кардашьян поделилась фотографией своего 5-летнего сына со свежеобритой головой, подписав публикацию: «Я не в порядке». На снимке младший сын знаменитости, который раньше носил косы до плеч (из-за чего многие путали его с девочкой), демонстрирует новый брутальный образ, позируя в футболке бренда своего отца Скотта Дисика Talentless. 

Instagram @kourtneykardash фото № 1
Instagram @kourtneykardash
Instagram @kourtneykardash фото № 2
Instagram @kourtneykardash


В апреле Кортни пришлось защищаться от онлайн-троллей, которые раскритиковали ее за то, что она не стрижет Рейна. «По-братски, постриги своему сыну волосы… как-нибудь», — написал один из пользователей. На что знаменитость ответила: «Самые великолепные волосы на земле. Если вы думаете иначе, мне не о чем с вами разговаривать».

У всех троих детей Кардашьян в прошлом были длинные прически. 10-летний сын знаменитости Мейсон тоже отращивал волосы в раннем детстве, но в 2015-м выбрал новую прическу, сбрив волосы с одной стороны и оставив длину с другой. Что касается ее дочери Пенелопы, то первую в жизни стрижку 8-летняя девочка получила только в феврале 2019 года.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147