2 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Ким Кардашьян прощается с Хэллоуином в образе космической ковбойши

Костюм CowBot создал Тьерри Мюглер

Ким Кардашьян в образе CowBot от Manfred Thierry Mugler. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян в образе CowBot от Manfred Thierry Mugler. Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян наконец-то раскрыла, какой костюм она выбрала на Хэллоуин. В своем Инстаграм-аккаунте звезда опубликовала целый сет портретов в образе сексуальной космической ковбойши.

Фото: @kimkardashian фото № 2
Фото: @kimkardashian
Наряд придумал специально для Ким один из ее любимых дизайнеров –– Тьерри Мюглер, который дал волю воображению, смешав стиль Дикого Запада с футуристическим силуэтом. Он назвал костюм CowBot, поскольку признает, что этот образ — гибрид ковбойши и робота.

Фото: @kimkardashian фото № 3
Фото: @kimkardashian
Фантазийный комплект из искусственной кожи цвета металлик напоминает комбинезон для покорения далеких галактик и состоит из бюстье с фирменной звездой бренда Thierry Mugler на декольте, нарукавников, высоких сапог на поясе, микрошорт и шляпы с прозрачными полями. Завершает ансамбль аксессуар в ковбойском стиле — кобура на два пистолета (или бластера, раз уж Ким собралась в космос).

Фото: @kimkardashian фото № 4
Фото: @kimkardashian
И если вы думаете, что Ким отправилась в таком виде на свидание с Питом Дэвидсоном или модную тусовку, то вы не угадали. Она прекрасно провела время в компании детей и близких, устроив для них домашнюю вечеринку The Mommy Mash («Мамочкино пюре»). И наверняка Space Cowboy от Jamiroquai звучал там на репите.
Фото: @kimkardashian фото № 5
Фото: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147