27 августа 2020 | Лада Николаева

«Хотите почувствовать себя старыми? Мне 40»: Маколей Калкин троллит фанатов в честь своего юбилея

Вы ведь тоже всегда представляете актера в образе Кевина Маккаллистера из «Один дома»?

Вчера Маколей Калкин, получивший наибольшую известность за съемки в фильмах 90-х «Один дома» и «Один дома – 2: потерявшийся в Нью-Йорке», отпраздновал свое 40-летие. Для многих поклонников актера, запомнивших его в роли 8-летнего Кевина Маккаллистера, солидный юбилей Калкина оказался неожиданным. И Калкин не упустил шанс потроллить тех, кто забыл, что со съемок легендарной рождественской комедии прошло уже 30 лет. 

«Хотите почувствовать себя старыми? Мне 40»: Маколей Калкин троллит фанатов в честь своего юбилея фото № 1


«Эй, ребята, хотите почувствовать себя старыми? Мне 40. Не благодарите», — написал он в Twitter, добавив: «Это мой подарок миру: я заставляю людей чувствовать себя старыми. Я больше не ребенок, теперь это моя работа».



Девушка Калкина, Бренда Сонг, также отметила юбилей возлюбленного в своих социальных медиа. «Поздравляю с 40-летием это волшебное существо», — написала 32-летняя Сонг в Instagram, поделившись фотографией с актером в одинаковых клетчатых пижамах. «Я могла бы сидеть здесь и бесконечно писать о том, какой ты замечательный, добрый, любящий, искренний, верный, честный, блестящий и веселый и как я благодарна за то, что делю с тобой эту жизнь, — продолжила Сонг. — Но, во-первых, это займет у меня целую вечность, а во-вторых, ты этого даже не увидишь, потому что никогда не пользуешься Instagram. Ха-ха-ха». «Мой единорог, о существовании которого я даже не догадывалась, я самый счастливый человек на свете, потому что ты меня любишь», — закончила актриса.



В скором времени мы снова увидим Маколея Калкина на экранах, хотя и в гораздо более взрослой роли, чем та, которая сделала его звездой. В феврале 2020 года было анонсировано участие актера в десятом сезоне «Американской истории ужасов».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147