15 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Хлои Кардашьян восхитила подтянутой фигурой своего бывшего

Тристан Томпсон не удержался и поставил лайк одной из последних откровенных фото девушки

Хлоя Кардашьян фото № 1
Хлоя Кардашьян
38-летняя звезда реалити-шоу выложила в свой личный аккаунт несколько сногсшибательных фото, на которых Хлои позировала в бикини цвета металлик. Фигура Кардашьян выглядела подтянутой и стройной, а купальник подчеркнул все идеальные изгибы тела. 

Хлоя Кардашьян фото № 2
Хлоя Кардашьян
Хлоя Кардашьян фото № 3
Хлоя Кардашьян
Но не только поклонники остались в восторге от последних снимков. Бывший молодой человек звезды Тристан Томпсон также заинтересовался последними фотографиями Хлои: баскетболист поставил лайк публикации. Многие фанаты заподозрили, что пара вновь хочет возобновить отношения, другие же считают, что Тристан просто проявляет знаки внимания. 

Хлоя Кардашьян фото № 4
Хлоя Кардашьян
Однако не только любовные слухи крутятся вокруг Хлои. Недавно общественность заговорила о том, что сестры Кардашьян быстро похудели за счет употребления специального препарата. На фоне таких неприятных сплетен Хлои выложила фото, на котором видна ее стройная фигура, что вызвало небольшое волнение со стороны фанатов. 

Напомним, Хлои и Тристан встречались с 2016 по 2019 год. В 2022 году пара возобновила отношения, однако из-за повторной измены со стороны Томпсона, они снова расстались. За время отношений на свет появилось двое детей: 4-летняя Тру Томпсон и сын, который появился на свет в августе прошлого года с помощью услуг суррогатной матери. 

Источник фотографий: Соцсети: @khloekardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147