2 июля 2020 | Лада Николаева

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон, кажется, снова вместе

И это после громких измен и скандалов. 

В прошлые выходные Хлои Кардашьян отметила 36-й день рождения, и да, ее бывший жених и отец ее дочери Тру Тристан Томпсон тоже присутствовал на празднике. Теперь, благодаря совместно проведенному торжеству, похоже, что экс-возлюбленные могут воссоединиться. Инсайдер сообщил People, что эти двое «собираются дать своим отношениям еще одну попытку».

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон, кажется, снова вместе фото № 1


«Тристан усердно работает, чтобы проявить себя и стать отличным отцом для Тру», — добавил источник. Также инсайдер сообщил журналу, что во время торжества пара «вела себя так, будто они снова вместе».

В день рождения Хлои Тристан Томпсон опубликовал трогательный пост в Instagram в ее честь. «Теперь я достаточно мудр и понимаю: ты появилась в моей жизни, чтобы я узнал, что такое по-настоящему невероятный человек. Я ценю то, что благодаря тебе я учусь и становлюсь лучшей версией себя. Я благодарю Бога за то, какая ты прекрасная и любящая, в особенности для нашей дочери Тру. Ты заслуживаешь весь мир у твоих ног, Коко! Тру и мама, я люблю вас. С днем рождения @khloekardashian», — написал баскетболист. 

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон, кажется, снова вместе фото № 2
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон, кажется, снова вместе фото № 3


Хлои и Тристан разорвали свои отношения после того, как стало известно, что баскетболист изменял своей невесте с близкой подругой семьи Кардашьян Джордин Вудc. Однако даже после расставания они поддерживали тесные отношения, вместе воспитывая 2-летнюю дочь Тру. Еще до празднования дня рождения Хлои источники рассказывали People, что пара думает о том, чтобы завести еще одного совместного ребенка.

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147