25 декабря 2018

Хайди Клум выходит замуж

Том Каулитц сделал предложение модели

Хайди Клум и Том Каулитц стали встречаться весной этого года, а два месяца спустя впервые вышли в свет, посетив гала-прием amfAR Gala в рамках Каннского фестиваля. Летом СМИ ожидаемо стали писать о возможной помолвке звездной пары. Первое время Клум и Каулитц никак не комментировали эти пересуды, однако в сентябре модель опровергла возникшие сплетни. И вот после некоторого затишья Хайди и Том «вернулись» со сногсшибательным известием — свадьбе все-таки быть. В инстаграм-аккаунте Клум появилось романтичное селфи вместе с возлюбленным. На снимке модель демонстрирует кольцо с основательным бриллиантом, подпись «Я сказала ″Да″» красноречиво говорит сама за себя. 

Хайди Клум выходит замуж фото № 1

Для обоих будущий брак не будет первым. Том недолгое время был женат на модели Риа Зоммерфельд, а что касается Хайди, она пять лет была замужем за стилистом Риком Пипино, а затем на протяжении семи лет — за певцом Силом.

Хайди Клум выходит замуж фото № 2

Интересно, что два года назад, находясь в романтических отношениях с арт-дилером Вито Шнабелем, Хайди Клум заявляла, что никогда больше не выйдет замуж. «И не надейтесь. Я клялась в вечной любви уже дважды, и сами видите, что из этого получилось. Так что замуж я больше не пойду», — говорила Клум.

Хайди Клум выходит замуж фото № 3

Читайте также: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147