8 февраля 2022

Кейт Миддлтон в самом уютном свитере для зимнего вечера читает детям любимую сказку

Герцогиня Кембриджская присоединилась к компании звезд, участвующих в проекте CBeebies Bedtime Stories

Кейт Миддлтон в ролике проекта CBeebies Bedtime Stories фото № 1
Кейт Миддлтон в ролике проекта CBeebies Bedtime Stories
Только полюбуйтесь на эту милую картину: одетая в вязаный свитер Holland Cooper с орнаментом в стиле Fair Isle и голубые джинсы Topshop Кейт сидит, скрестив ноги, в окружении мягких игрушек на ковре у самодельного шалаша и открытого камина — и читает вслух сказку…

Герцогиня Кембриджская наряду с другими знаменитостями, среди которых актеры Риз Уизерспун и Том Харди, певец Эд Ширан, звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж и другие, приняла участие в проекте Bedtime Stories для детского телеканала CBeebies компании BBC.

«Сова, которая боялась темноты» — любимая сказка детей Кейт Миддлтон фото № 2
«Сова, которая боялась темноты» — любимая сказка детей Кейт Миддлтон
Мать троих детей выбрала для чтения книгу «Сова, которая боялась темноты» Джилл Томлинсон с иллюстрациями Пола Ховарда, потому что, по ее словам, Джордж, Шарлотта и Луи просто обожают эту сказку. История рассказывает о совенке Плопе, который боится темноты и не хочет идти на охоту со своими родителями.
Кейт Миддлтон — патрон организации Place2Be с 2015 года фото № 3
Кейт Миддлтон — патрон организации Place2Be с 2015 года
Ролик был снят в Кенсингтонском дворце, и запись, которая выйдет в эфир в следующее воскресенье, приурочена к Неделе детского психического здоровья, ежегодно устраиваемой в Англии по инициативе благотворительной организации Place2Be под непосредственным патронажем Кейт Миддлтон.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147