12 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Кейт Миддлтон поделилась рождественским снимком в платье самого модного оттенка 2023 года

Принцесса Уэльская анонсировала предстоящий праздничный концерт, который будет посвящен покойной королеве

Пока вся общественность и английское общество говорят о первых эпизодах провокационного сериала «Гарри и Меган», Кейт Миддлтон анонсирует праздничный концерт, который был организован в честь приближающегося Рождества в Вестминстерском аббатстве. Мероприятие будет посвящено покойной королеве Елизавете и выйдет в эфир в канун Рождества. Кейт примерила бордовое платье Needle & Thread в пайетках с длинными рукавами. Наряд идеально смотрелся на 40-летней Миддлтон. На фотографии Кейт выглядела спокойной и умиротворенной, пока на заднем фоне сверкали украшенная елка и яркие подарки. Волосы королевская особа уложила в волнистые локоны, а образ дополнил сдержанный макияж в нюдовых оттенках.

Кейт Миддлтон фото № 1
Кейт Миддлтон
Событие произойдет в четверг 15 декабря, в этот же день выйдут следующие три серии всеми обсуждаемого сериала «Гарри и Меган». Концерт с участием королевской семьи станет первой рождественской службой с тех пор, как Кейт получила титул принцессы Уэльской. Праздничная служба под названием «Royal Carols: Together At Christmas» («Вместе на Рождество») будет показана по британскому каналу ITV в канун Рождества. На мероприятии также будут отмечены самоотверженные усилия общин по всей Великобритании, подчеркивающие важность объединения усилий для поддержки друг друга.

Новая фотография появилась после того, как стало известно, что ее муж, принц Уэльский, вряд ли когда-нибудь помирится со своим братом Гарри после выхода первых эпизодов документального сериала на Netflix.

Источник фотографий: Соцсети: @princeandprincessofwales


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147