8 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Кэти Перри поделилась секретной деталью платья, в котором она выступила в честь коронации Карла III

Певица выступила на сцене после главного торжества Великобритании

Кэти Перри фото № 1
Кэти Перри
38-летняя исполнительница была удостоена чести принять участие в коронации Карла III, а на следующий день выступить перед более чем 200 000 зрителями на воскресном концерте. 

Вышивка на внутренней стороне платья Кэтти Перри фото № 2
Вышивка на внутренней стороне платья Кэтти Перри
Кэти Перри c мамой фото № 3
Кэти Перри c мамой
Кэти выложила фотографии в свой профиль в сценическом платье Vivienne Westwood из золотой ткани с глубоким декольте. На подкладке пышного платья была изящная вышивка с надписью: «Кэти Перри. Карл III. 2023. VW». Ее эффектный наряд отличался скульптурным лифом, а также огромной юбкой принцессы, благодаря которой ее можно было увидеть издалека. 

Певица также сообщила, что ее мать-пастор Мэри Перри пришла поддержать дочь за кулисами сцены, опубликовав трогательный снимок с нежными объятиями. Под публикацией уже скопились тысячи приятных комментариев, в том числе от Орландо Блума: «Безмерно горжусь тобой, моя любовь. Ты всегда несешь свет». 

Торжественный концерт в честь коронации Карла III фото № 4
Торжественный концерт в честь коронации Карла III
Впечатляющий вокал Кэти сопровождался невероятным световым шоу и пиротехникой. На выступлении также работали дроны со светодиодными фонарями, которые приняли форму тигра, намекая на ее хит Roar. На концерте также выступили Палома Фейт, Лайонел Ричи и ветеран рока Стив Уинвуд. Шоу в Виндзоре, которое вел звезда сериала «Аббатства Даунтон» и «Паддингтона» Хью Бонневиль, началось в 20:00 по лондонскому времени. Букингемский дворец заранее пообещал зрителям на большом концерте «мировых музыкальных икон и современных звезд». Классические исполнители, в том числе Андреа Бочелли, валлийский бас-баритон сэр Брин Терфель и китайский пианист Ланг Ланг, также были в списке.

Кэти Перри в Vivienne Westwood фото № 5
Кэти Перри в Vivienne Westwood
Кэти Перри в Vivienne Westwood фото № 6
Кэти Перри в Vivienne Westwood
Певица была приглашена в качестве гостя во время церемонии коронации, где появилась в роскошном сиреневом костюме Vivienne Westwood с изящной шляпкой. Спустя всего сутки в социальных сетях пользователи засмеяли певицу за ее попытки найти место среди гостей: девушка все никак не могла разобраться, где именно находится ее сидячее место, поэтому ходила из стороны в сторону и смешно подглядывала из под большой шляпы. Видео с поиском места разлетелось по всему Интернету, на что позже певица ответила, чтобы за нее не волновались, так как в итоге она его нашла. 

Источник фотографий: Соцсети: @katyperry


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147