7 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Кэти Холмс поразила своей простотой и идеальным сочетанием аксессуаров

Актриса появилась в программе «В прямом эфире с Келли и Майклом», где рассказала о работе в фильме «Редкие предметы»

44-летнюю звезду застали папарацци во время ее приезда на съемочную площадку телевизионной программы, на которой она рассказала о своей роли в драме «Редкие предметы». Кэти выглядела изумительно, выбрал по-настоящему весенний образ: бежевый костюм в сочетании с полупрозрачной блузкой. 

Кэти Холмс фото № 1
Кэти Холмс
Холмс предпочла классическому женскому наряду оверсайз костюм-двойку, который придал образу легкости. Солнечный наряд актриса дополнила бежевыми туфлями с острым носком и небольшой сумкой болотного оттенка. В качестве украшений Кэти надела серебряные сережки под цвет кофты и сделала объемную укладку с волнистыми локонами. 

Как признается сама актриса, она с нетерпением ждет премьеры и рада выходу трейлера предстоящего фильма. Драма о дружбе, правде, стойкости и красоте выйдет  в прокат 14 апреля. Кэти не только снялась в фильме, но и стала его автором и режиссером. Фильм основан на одноименном романе Кэтлин Тессаро.

Кадр из фильма «Редкие предметы» фото № 2
Кадр из фильма «Редкие предметы»
История посвящена молодой женщине, которая пытается перестроить свою жизнь, устроившись на работу в антикварный магазин. Со временем героиня вновь обретает уверенность в себе, пока не начинают всплывать старые воспоминания из ее прошлого.

Источник фотографий: Legion-Media; Кадр из фильма


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147