12 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Кэти Холмс показала, как носить две юбки одновременно

Макси или мини? Актриса решила надеть сразу обе

44-летняя актриса появилась во время презентации фильма в Нью-Йорке со своим участием «Редкие предметы», на которой предстала в необычном образе. Некоторые такой наряд в социальных сетях прозвали причудливым, а мы бы назвали интересным дизайнерским решением. На Холмс была надета облегающая белая рубашка на пуговицах и такая же юбка. Холмс сочетала макси-юбку цветочного принта с плиссированной мини, которая проглядывалась через небольшое отверстие. Также артистка надела бежевые туфли на высоком каблуке и дополнила их сумкой такого же оттенка.

Кэти Холмс фото № 1
Кэти Холмс
Фильм «Редкие предметы» основан на одноименном романе Кэтлин Тессаро, который вышел в 2016 году. Хотя действие книги происходит сразу после Великой депрессии, действие фильма происходит в современном Нью-Йорке.

В центре фильма — молодая женщина, которая пытается перестроить свою жизнь, работая в антикварном магазине. В один момент в ее жизни происходит что-то странное и всплывает многое из прошлого. Помимо режиссуры, актриса написала сценарий, выступила в качестве продюсера и снялась в роли второго плана.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147