20 января 2021 | Лада Николаева

Кендалл скрытная, а Кайли — открытая книга

Кейтлин Дженнер рассказала о характере дочек. 

У родителей не должно быть любимчиков, но любой, у кого есть братья и сестры, точно знает, что всегда есть тот, кому удается украсть центр внимания. Во время выступления в подкасте The Skinny Confidential Him & Her Кейтлин Дженнер объяснила, что ее любимый ребенок (кстати, у нее шесть биологических детей и 10 приемных) «меняется день ото дня», но кое с кем у нее все-таки по-настоящему особые отношения. И это Кайли. 



«Кайли просто исключение из правил, — сказала Кейтлин. — На ней все звезды сошлись».

Далее она рассказала, что, хотя у нее теплые отношения как с Кайли, так и с ее сестрой Кендалл, с младшей дочкой они все-таки ближе. «Я очень хорошо лажу с ними обеими, но с Кайли мы просто оказываемся ближе в большинстве случаев». Далее знаменитость рассказала, что они с Кайли стараются обедать вместе хотя бы раз в неделю. «Кендалл занимается своими делами, а Кайли старается все совмещать — вчера я ужинала в ее доме, — поделилась Кейтлин. — Мы стараемся делать это раз в неделю или хотя бы раз в две недели. Я прихожу к ней, и меня всегда ждут великолепные домашние блюда. Их, конечно, готовит не она, но они такие вкусные! Лучше, чем в ресторане». 

Она также отметила, что у нее и Кендалл на самом деле много общего, хотя скрытность последней не дает им быть настолько близкими. «Мы просто выпиваем бокал вина и говорим обо всем на свете. Так что с этой точки зрения мы намного ближе», — сказала Кейтлин о своих обедах с Кайли. «Кендалл не такая — она ​​всегда немного более скрытна. Мы все еще очень близки, но ее сложнее понять, а вот Кайли — открытая книга».

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147