8 августа 2022

Кайли Дженнер в топе с капюшоном и двухцветных джинсах показывает блестящий вечерний образ совсем без украшений

Звезда соцсетей выбирает лучшее для выхода в свет с любимым

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер. Фото: @yemisizealcom
В минувшее воскресенье репортеры сфотографировали Кайли Дженнер и ее возлюбленного Трэвиса Скотта на выходе из модного ночного клуба Tape в Лондоне. Пара то и дело обнималась, держалась за руки и вообще смотрелась очень гармонично.
Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner фото № 2
Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner
Сегодня звезда соцсетей выложила фото своего вечернего образа в личном аккаунте — во-первых, потому, что она действительно круто выглядит, а во-вторых, серебристый топ с капюшоном, что на ней надет, — винтажная редкость из коллекции Paco Rabanne осень-зима 1997.
Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner фото № 3
Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner
Аутфит Кайли состоит из двух основных деталей: джинсы из цветного денима выступают на вторых ролях в поддержку коллекционного топа. К вечернему образу, подчеркивающему ее удивительно постройневшую фигуру, звезда добавила блестящую мини-сумочку, туфли на каблуках с прозрачным мысом и обошлась без украшений и лишних аксессуаров.
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Фото: @kyliejenner фото № 4
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Фото: @kyliejenner
Стоит отметить, что 24-летняя миллиардерша в последнее время то и дело постит фото с романтических свиданий с любимым. Похоже, что отношения Кайли и Трэвиса после появления на свет их второго ребенка вышли на новый виток, который наконец приведет к роскошной свадьбе.
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Фото: @kyliejenner фото № 5
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Фото: @kyliejenner
Недавние снимки, опубликованные в соцсетях Дженнер, сделаны во время британских гастролей рэпера, на которые влюбленные отправились вместе, включая главный концерт в O2 Arena.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147