7 апреля 2022

Кайли Дженнер спровоцировала слухи о том, что она увеличила грудь сразу после рождения сына

Они появились после очередной откровенной фотосессии звезды реалити-шоу

Кайли Дженнер, фото: @kyliecosmetics фото № 1
Кайли Дженнер, фото: @kyliecosmetics
Вчера в продаже появилась новая коллекция макияжа Kylie Cosmetics, созданная при участии старшей сестры Кайли, Кендалл Дженнер. А несколькими днями ранее молодая миллиардерша анонсировала этот запуск на одной из социальных площадок, выложив пару фото, где они позируют в откровенных нарядах лавандового цвета. 

Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер, фото: @kyliejenner фото № 2
Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер, фото: @kyliejenner
Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер, фото: @kyliejenner фото № 3
Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер, фото: @kyliejenner
Помимо того, что поклонники засыпали сестер комплиментами, говоря, как прекрасно они выглядят и какие у них идеальные фигуры, а это с учетом того, что Кайли недавно стала мамой во второй раз, они еще обратили внимание на заметно увеличившийся бюст младшей Дженнер, заподозрив ее в очередной пластической операции. Сама звезда реалити-шоу всячески отрицает, что ложилась под нож хирурга, утверждая, что это ее настоящая грудь.

Кайли Дженнер, фото: @kylieswim фото № 4
Кайли Дженнер, фото: @kylieswim
В 2015 году во время общения с фолловерами на своем собственном сайте Кайли не стесняясь ответила на вопрос одного из них — «делала ли она пластику груди». Улыбнувшись, она рассказала, что секрет ее пышного бюста — это модель бюстгальтера Bombshell одной из ее любимых марок Victoria's Secret, которую стоит купить всем девушкам, если они хотят быть обладательницами таких соблазнительных форм. Также Кайли намекнула, что обычно она проводит откровенные фотосессии в определенный день цикла, когда ее грудь становится больше. Есть вероятность, что этот лайфхак она использовала и на последней съемке, но это не точно.

Читайте также: Работа над собой: история успеха Кайли Дженнер

Источник фотографий: @kyliecosmetics


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147