27 июля 2020 | Лада Николаева

Кайли Дженнер потратила $200 000 на пони для дочери

Звезда реалити снова балует Сторми. 

Кайли Дженнер ни в чем не отказывает своей 2-летней дочери Сторми. На днях знаменитость купила для нее собственного пони. По сообщениям, подарок для Сторми обошелся Кайли в $200 000 — звезда Instagram заказала 17-летнего серого мерина с престижного ранчо в Нидерландах. Доставка пони в Калифорнию стоила Дженнер дополнительные $7000–10 000. 



«#ThrowbackTharsday посвящается самому известному пони из всех — Фроузен. Мы получили новости, что он приземлился в Лос-Анджелесе и живет теперь с милой маленькой девочкой по имени Сторми. Ее родители по-настоящему позаботились о том, чтобы у их дочери был самый драгоценный пони», — прокомментировали сделку в Instagram-аккаунте конного ранчо.



Судя по всему, кличка пони Фроузен — это отсылка к любимому мультфильму Сторми, «Холодное сердце» (от англ. Frozen). Еще в феврале Кайли Дженнер поделилась с подписчиками забавной семейной историей. В веселом видео, опубликованном в ее Instagram Stories, звезда реалити-шоу показала, что дочь сказала ей, чтобы она молчала, когда та пыталась говорить во время фильма. «Итак, мы впервые смотрим «Холодное сердце — 2», и ей действительно очень интересно, потому что я повернулась, чтобы сказать ей: "Сторми, я люблю тебя. А ты меня любишь?" На что она ответила: "Тс-с-с, мамочка", — рассказала Кайли, добавив. — Я была в шоке».

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147