17 марта 2021 | Яна Полянинова

«Кашемир и шелк» проведет свою Неделю моды

4 показа в формате see now, buy now

Вместо традиционного сезонного показа сеть мультибрендовых бутиков «Кашемир и шелк» проведет настоящую Неделю моды, которая продлится 4 дня — с 17-го по 21-е марта. Нас ждут четыре ярких шоу, которые пройдут в онлайн-формате. 

Откроет Неделю моды показ Peserico. Совсем недавно бренд запустил мужскую линию, которую как раз и презентует на шоу. Новые коллекции также покажут Agnona 19-го марта, и Fabiana FIlippi 20-го марта. Завершит Неделю моды презентация новинок мультибренда «Кашемир и шелк»: мы увидим весенне-летние коллекции Herno, Avant Toi, Bruno Manetti, Cividini, Colombo, Gentryportofino, Henry Beguelin, Richard J. Brown, Zanellato и других марок.

Показ Agnona фото № 1
Показ Agnona

Показы пройдут в формате see now, buy now: все вещи, представленные во время шоу, можно будет тут же купить. На страницы показов будут добавлены все луки со ссылками на интернет-магазин. Помимо модных шоу «Кашемир и шелк» подготовил и красочную рекламную кампанию с главными новинками теплого сезона. Вдохновением для кампейна послужил стиль бохо: расслабленные многослойные образы, натуральная палитра оттенков и этнические принты.

«Кашемир и шелк» фото № 2
«Кашемир и шелк»
«Кашемир и шелк» фото № 3
«Кашемир и шелк»
«Кашемир и шелк» фото № 4
«Кашемир и шелк»

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147