4 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Карли Клосс примерила одну из ультрамодных тенденций будущего сезона

Эск-модель Victoria’s Secret удивила поклонников идеальной фигурой и эффектным макияжем, который хочется повторить на грядущих вечеринках

Карли Клосс покорила поклонников на красной дорожке премии WSJ Innovator Awards в Нью-Йорке, выбрав перламутровый шелковый аутфит Peter Do из коллекции весна-лето 2022. 30-летняя знаменитость сразу же стала позировать для папарацци, как только прибыла в Музей современного искусства в самом центре Манхэттена. Незадолго до мероприятия Клосс опубликовала в своем личном аккаунте фотографии, на которых фанаты смогли детально рассмотреть ультрамодный наряд.
Карли Клосс фото № 1
Карли Клосс
Звезда выбрала светлую блузку с длинными рукавами, которую она заправила в асимметричную юбку: одна сторона была короче другой и переходила от плиссированного шелка к полупрозрачному материалу. Образ получился лаконичным и подчеркивал всю красоту Карли, а именно — стройные загорелые ноги.
Карли Клосс фото № 2
Карли Клосс
Чтобы создать непринужденный вид, верхние пуговицы блузки были оставлены расстегнутыми, что позволило увидеть сверкающее ожерелье с камнями в виде капли. Эффектный лук дополнили туфли Jimmy Choo с открытым носком на высоком каблуке оттенка шампанского с тонкими ремешками на лодыжках.
Карли Клосс фото № 3
Карли Клосс
Карли Клосс фото № 4
Карли Клосс
Длинные волосы супермодели были собраны в тугой хвост, а макияж был классическим с добавлением персиковых румян и нюдовой помады.
Карли Клосс фото № 5
Карли Клосс
Церемония награждения премии WSJ была проведена, чтобы отметить творческих персон и лидеров индустрии. Среди известных гостей также были актриса Марго Робби и комедиантка Майя Рудольф.

Источник фотографий: Соцсети: @karliekloss


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147