3 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Идеальные локоны: Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась шикарной укладкой, которую сможет повторить каждая

Супермодель использовала беспроигрышный вариант, выбрав объемные локоны

Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась идеальной укладкой на каждый день в своем личном аккаунте, опубликовав пару фотографий анфас. На снимках 35-летняя модель позирует в водолазке цвета слоновой кости, демонстрируя шикарные золотистые локоны и нежный макияж, который подчеркивал изящные черты лица возлюбленной Джейсона Стэйтема.
Роузи Хантингтон-Уайтли фото № 1
Роузи Хантингтон-Уайтли
На первый взгляд укладка смотрится обычной, однако объемные локоны — беспроигрышный вариант любого сезона. Публикацию одна из ангелов Victoria's Secret подписала как «Прошлой ночью» и добавила эмодзи в виде белоснежного сердца. Прекрасный образ создали талантливые визажист Францеска Абрамович и звездный парикмахер Хейли Брискер. Это уже не первый раз, когда Роузи пользуется услугами обоих: в прошлый раз модель пришла с обворожительным пучком и макияжем с дымчатыми тенями на шоу Джонатана Росса.
Роузи Хантингтон-Уайтли фото № 2
Роузи Хантингтон-Уайтли
Можем предположить, что макияж был сделан с использованием именной косметики Роуз. Напомним, у супермодели есть собственная линия декоративной и уходовой косметики под названием Rose Inc, которая была запущена в августе прошлого года.

Источник фотографий: Соцсети: @rosiehw


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147