8 июня 2022

Канье Уэст недоволен: Пит Дэвидсон проводит время с его детьми

Слишком хорошие отношения бойфренда Ким Кардашьян с его детьми снова очень беспокоят рэпера

Канье Уэст с дочерью Норт на игре Super Bowl 2022 фото № 1
Канье Уэст с дочерью Норт на игре Super Bowl 2022
Личная жизнь 41-летней Ким Кардашьян никогда не была скрыта от глаз поклонников. Последние несколько месяцев все с радостью наблюдают за счастливым союзом звезды реалити и 28-летнего комика Пита Дэвидсона, но нашлись и те, кто не в восторге от стремительно развивающихся отношений. В их числе и бывший муж Ким — Канье. Недавний променад Дэвидсона с сыном Уэста заставил рэпера нервничать: бойфренд Кардашьян провел целый день с шестилетним Сейнтом, гуляя по торговому центру и обедая в кафе.

Пит Дэвидсон и Км Кардашьян, 2022 фото № 2
Пит Дэвидсон и Км Кардашьян, 2022
Как сообщил инсайдер HollywoodLife, Канье до сих пор не может смириться с мыслью, что у него не получилось сохранить семью с Ким. Для рэпера невыносимо больно видеть, что его бывшая счастлива с новым бойфрендом. Масла в огонь подливает еще и тот факт, что Дэвидсону, похоже, удалось подружиться с их общими детьми.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2016 фото № 3
Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2016
Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись 2 марта, после семи лет брака. Истинная причина расставания неясна, однако известно, что инициатором была Ким. Бывшие супруги продолжают воспитывать четырех общих детей: почти девятилетнюю Норт, семилетнего Сейнта, четырехлетнюю Чикаго и трехлетнего Псалма. 

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147