19 января 2022

Королевский синий и серьги за 7 фунтов: новый официальный выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Как всегда элегантная Кейт показывает, как сочетать оттенки синего в одном аутфите

Кейт Миддлтон (Кэтрин, герцогиня Кембриджская) фото № 1
Кейт Миддлтон (Кэтрин, герцогиня Кембриджская)
Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня побывали с официальным визитом в лондонском Музее подкидышей (The Foundling Museum) на Брансуик-сквер, где провели круглый стол и деловую встречу. Музей получил свое название в честь основанной в 1739 году больницы для подкидышей — первого приюта для сирот в Великобритании. Герцогиня Кембриджская является патроном музея со дня его открытия в 2019 году.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 2
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Для визита Кейт выбрала утонченный комплект в деловом стиле: элегантное пальто из синего твида, широкие брюки темного оттенка royal blue обожаемого ею бренда Jigsaw, водолазку такого же цвета и ультрамариновые замшевые лодочки. Каштановые локоны Кейт были уложены в привычную прическу, которая ей очень идет.

Кейт Миддлтон (Кэтрин, герцогиня Кембриджская) фото № 3
Кейт Миддлтон (Кэтрин, герцогиня Кембриджская)
Любимая британцами герцогиня, отметившая недавно свое 40-летие, вновь продемонстрировала умение сочетать королевские наряды с демократичными брендами, дополнив аутфит сережками Accessorize за семь фунтов. Принц Уильям был одет просто и сдержанно, под стать супруге, выдержав с ней единый тон в одежде.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 4
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
На фоне скандала, связанного с принцем Эндрю, и неоднозначных выступлений принца Гарри, отказавшегося от королевских обязанностей, а также недомогания Елизаветы II ввиду преклонных лет Ее Величества очевидно, что Кейт и Уильям остаются главной опорой королевского двора и на них возлагается львиная доля официальных забот, с которыми они блестяще справляются.

Источник фотографий: Getty Images, Reuters


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147