27 апреля 2022

Как сейчас выглядит Ричард Гир — 72-летний счастливо женатый отец двух малышей

Актер с супругой на благотворительном мероприятии в Нью-Йорке

Алехандра Сильва и Ричард Гир фото № 1
Алехандра Сильва и Ричард Гир
В прошлом популярный актер, обладатель «Золотого глобуса» и звания «Самый сексуальный мужчина» по версии журнала People в 1993 году продолжает заявлять о себе — в основном выходя в свет на благотворительные мероприятия в компании супруги. Во вторник 72-летний Ричард Гир и 39-летняя Алехандра Сильва стали звездами благотворительного вечера City Harvest Red Supper Club Gala в Нью-Йорке. Кроме них на красной дорожке побывали еще несколько знаменитых пар, включая музыканта Джона Ледженда с женой Крисси Тейген.

Ричард Гир объявляет лоты благотворительного аукциона фото № 2
Ричард Гир объявляет лоты благотворительного аукциона
Актер вышел на фотоколл в подчеркнуто элегантном аутфите — темном костюме и белой рубашке, его супруга выбрала облегающее темно-синее платье из трикотажа с леопардовым принтом, дополнив наряд крупными серьгами в этническом стиле и черными босоножками на каблуках.

Алехандра Сильва и Ричард Гир фото № 3
Алехандра Сильва и Ричард Гир
Напомним, Ричард и Алехандра женаты с 2018 года и воспитывают двух сыновей: Александр родился в 2018 году, а его младший брат появился на свет в 2020-м. Актер был знаком и долгое время дружил с семьей испанской журналистки, пока они не взглянули друг на друга по-новому — романтические отношения пары начались в 2014 году. У Гира также есть старший сын — 22-летний Гомер от брака с актрисой Кэри Лоуэлл, а у Алехандры — девятилетний сын Альберт от первого мужа.

Крисси Тейген и Джон Ледженд фото № 4
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Гир известен в Голливуде как деятельный филантроп, но не объявляет о финале актерской карьеры. Недавно он подписал контракт на участие в романтической комедии The Making Of, в которой будет сниматься вместе с Блейк Лайвли и Лином-Мануэлем Мирандой.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147