11 марта 2022 | Елена Архипова

Как изменилась жизнь Кайли и Трэвиса после рождения сына

Инсайдер поделился подробностями жизни пары с двумя детьми

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. В красивую дату 02.02.2022 у пары родился сын Волф, о чем счастливые родители сразу написали в своих аккаунтах в Instagram. Кайли выложила трогательный снимок с крошечной детской ручкой, намекнув на пол ребенка голубым сердечком в описании. В течение этого месяца ни Кайли, ни Трэвис не раскрывали подробности жизни с двумя детьми.

Фото: @kyliejenner фото № 1
Фото: @kyliejenner
Источник, близкий к паре, поделился с изданием E! Online информацией о том, как изменилась жизнь семьи Дженнер-Вебстер. «Кайли чувствует себя очень хорошо и счастлива снова гулять после рождения Волфа», — сообщил инсайдер. «Процесс ее восстановления идет очень хорошо, и она снова начинает чувствовать себя самой собой, — продолжил источник. — Последний месяц беременности всегда тяжелый, но она была готова к рождению ребенка. Она старается не волноваться и будет рада вернуться к занятиям фитнесом и тренировкам, как только восстановится».

В целом Кайли наслаждается этим драгоценным временем с новорожденным сыном. «Весь первый месяц она была в восторге от своего ребенка и не была слишком сосредоточена ни на чем другом, — добавил инсайдер. — Она наслаждается общением с Волфом и приспосабливается к новой семье из четырех человек».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт фото № 2
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
В любом случае появление ребенка влияет на привычную жизнь и распорядок дня. После рождения Волфа «Кайли и Трэвис очень хорошо ладят друг с другом и приспосабливаются к новому расписанию» — сообщил источник, близкий к паре. «У них был свой распорядок со Сторми, так что теперь им приходится возвращаться к таким вещам, как необходимость просыпаться в любое время ночи и успевать следить за двумя детьми одновременно. Они приспосабливаются, и Трэвис помогает».

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми фото № 3
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Сторми нравится быть старшей сестрой. Она называет Волфа «младший брат» и хочет подержать его — поделился второй источник. Трэвису и Кайли нравится видеть ее в этой роли, «они старались подготовить ее как могли».

Родители еще не поделились фотографией сына, но в одном из интервью Крис Дженнер — мама Кайли — рассказала, что уже можно заметить сходство между Волфом и Сторми.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147