15 сентября 2021 | Лада Николаева

Как королевская семья поздравила принца Гарри с днем рождения?

Члены королевской семьи по-прежнему ценят заслуги герцога Сассекского

Сегодня один из самых скандально известных членов королевской семьи, принц Гарри, празднует 37-й день рождения. Несмотря на сложные отношения с обитателями Букингемского дворца, он все же получил теплые поздравления от Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принца Чарльза и королевы Елизаветы II.

Как королевская семья поздравила принца Гарри с днем рождения? фото № 1
Как королевская семья поздравила принца Гарри с днем рождения? фото № 2
В честь дня рождения внука Елизавета II поделилась в Stories @theroyalfamily подборкой снимков, освещающих его благотворительную деятельность. Принц Чарльз также выложил совместные снимки со своим младшим сыном в @clarencehouse, несмотря на разногласия, которые преследовали их последний год. Тем временем герцоги Кембриджские не стали усложнять поздравление, они разместили сольный портрет герцога с подписью «С днем ​​рождения, принц Гарри!» и смайликом с красным воздушным шаром.

@dukeandduchessofcambridge фото № 3
@dukeandduchessofcambridge
Неизвестно, как принц Гарри отметит день рождения, но его жена Меган Маркл недавно отметила свое 40-летие, открыв новое дело — проект 40x40, в котором она попросила высокопоставленных людей посвятить 40 минут тому, чтобы поддержать женщин, возвращающихся на работу после вынужденных сокращений во время пандемии коронавируса.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147