12 апреля 2022

Как бывшие отреагировали на помолвку Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Дженнифер Гарнер и Алекс Родригес высказались на тему отношений влюбленной пары

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
На прошлой неделе интернет взорвала новость о второй помолвке Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Спустя почти 20 лет после расставания пара вновь вместе, и надеемся, что навсегда. О радостном событии поп-дива сообщила на официальной фанатской страничке, опубликовав видео, в котором она плачет, глядя на обручальное кольцо. Бен сделал Джей Ло предложение, подарив любимой роскошное кольцо с редким зеленым бриллиантом стоимостью от трех до семи миллионов фунтов стерлингов. 

Джей Ло и Алекс Родригес, 2020 год фото № 2
Джей Ло и Алекс Родригес, 2020 год
Поклонники пары с нетерпением ждут свадьбы, звездные коллеги и друзья поздравляют Дженнифер и Бена с долгожданной помолвкой. Бывший бойфренд Лопес и экс-супруга Аффлека тоже прокомментировали событие, отвечая на расспросы настырных журналистов. Во время трансляции Sunday Night Baseball ведущий поинтересовался у Родригеса, как он отнесся к новости о помолвке своей бывшей. «Счастье и мир во всем мире — это то, что все мы ищем», — ответил знаменитый бейсболист. Судя по продолжительной паузе после высказывания, чувства Родригеса еще не остыли, однако он искренне желает Дженнифер счастья. 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 2014 год фото № 3
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 2014 год
Источники онлайн-издания Hollywood Life рассказали, что Дженнифер и Бен еще не выбрали дату, но планируют устроить грандиозное торжество. Влюбленные готовы потратить на свой праздник любые деньги. Как сообщил приближенный пары, на торжество пригласят и бывшую жену Бена Аффлека — Дженнифер Гарнер, так как им удалось сохранить дружеские отношения. «Пойдет она или нет, решать ей. Дженнифер сблизилась с Джей Ло, они дружат и знают, что это важно для их детей», — добавил информатор. 

Джей Ло с детьми, 2020 год фото № 4
Джей Ло с детьми, 2020 год
Бен Аффлек с детьми, 2022 год фото № 5
Бен Аффлек с детьми, 2022 год
Напомним, что молодожены воспитывают детей от предыдущих браков. В 2008 году у Дженнифер Лопес родились двойняшки от Марка Энтони, а у Бена есть две дочери и сын от Дженнифер Гарнер, с которой они официально развелись в 2018 году.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147