18 апреля 2022

Ченнинг Татум и Зои Кравиц показывают идеальный парный лук для городской прогулки

Звездная пара провела пасхальное воскресенье вместе

Зои Кравиц и Ченнинг Татум фото № 1
Зои Кравиц и Ченнинг Татум
Папарацци застали Ченнинга Татума и Зои Кравиц в респектабельном лондонском районе Мейфэр по пути на пасхальный обед в кругу друзей. Для воскресной прогулки Зои выбрала любимые широкие брюки из коричневого шелка, в которых ее не раз замечали, черное оверсайз-пальто поверх удлиненного серого свитера и туфли «Мэри Джейн». Дополнили стильный casual-образ солнцезащитные очки The Row, минималистичные золотые украшения и черная сумочка Saint Lauren. 

Зои Кравиц и Ченнинг Татум фото № 2
Зои Кравиц и Ченнинг Татум
Ченнинг, как всегда, воплощал собой облагороженный стиль городских окраин, надев широкие брюки с посадкой на бедрах, темную футболку, драповую куртку шоколадного оттенка и слипоны на белой подошве. В одном из недавних интервью Татум рассказывал, что, с тех пор как они вместе, Зои взяла на себя роль его стилиста, что объясняет безупречный внешний вид актера и полную гармонию их луков. 

Напомним, что о романе Ченнинга Татума и Зои Кравиц стало известно осенью прошлого года. Знакомые пары признают, что звезда сериала «Большая маленькая ложь» всерьез планирует будущее с героем «Супер Майка» и не прочь завести ребенка, а он, в свою очередь, уже познакомил возлюбленную со своей восьмилетней дочерью Эверли.



Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147