6 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Этой весной носим модный корсет, как у Дуа Липы

Исполнительница похвасталась идеальным нарядом и интересным массажем лица

Дуа Липа фото № 1
Дуа Липа
В своем аккаунте певица поделилась новой серией фото, на которых она весело проводит время с друзьями, поедая пасту и занимаясь бьюти-процедурами. На некоторых снимках Дуа одета в кожаный корсет, который имеет шнуровку спереди в зоне декольте, которая идеально смотрелась на исполнительнице в один из веселых вечеров.

Дуа Липа фото № 2
Дуа Липа
Поклонники восхищены сочетанием брюк Versace и топа из кожи коричневого цвета, который идеально сел по фигуре Липы за счет шнуровки. Однако не только этот образ оказался в зоне внимания: певица также показала снимки в машине, когда она направлялась куда-то в ярко-розовом пальто, объемных брюках и белой толстовки с персонажем из мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» с надписью, которая стала также подписью к публикации: «Eat pasta, run fasta», что в переводе звучит — «Ешь пасту, беги быстро». Кажется, исполнительница придерживалась данному правилу, ведь в серии фото также были снимки блюда. 

Дуа Липа фото № 3
Дуа Липа
Больше всего поклонников удивило то, как певице делают электризованную процедуру для лица. На фото врач использует электрические перчатки с металлическими наконечниками, которые отдают микротоки. Такая микротоковая процедура для лица обеспечивает более детальный процесс лифтинга и тонизации лица. Похоже, что процедура прошла удачно и позволила Дуа расслабиться, так как на фото она лежала с закрытыми глазами и наслаждалась процессом.

Источник фотографий: Соцсети: @dualipa


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147