25 мая 2022

Это официально: Джейкоб Элорди и Оливия Джейд встречаются

Пара подтвердила свои отношения после нескольких месяцев слухов о романе

Джейкоб Элорди фото № 1
Джейкоб Элорди
Оливия Джейд фото № 2
Оливия Джейд
По данным издания Us Weekly, 24-летний Джейкоб Элорди и 22-летняя Оливия Джейд наконец-то объявили себя парой спустя пять месяцев после того, как их впервые сфотографировали папарацци во время встречи в кофейне в Лос-Анджелесе. Источник, близкий к паре, рассказал корреспонденту, что они не торопятся ни с чем серьезным, но между ними есть настоящая искра, которая со временем разгорается все сильнее и сильнее.

Джейкоб Элорди фото № 3
Джейкоб Элорди
Оливия Джейд фото № 4
Оливия Джейд
Кстати, до сих пор ни Джейкоб, ни Оливия не выкладывали ни единой совместной фотографии. И даже на тех снимках, что сделали папарацци на прогулке с собаками или тусовках с друзьями, влюбленные не держатся за руки, не целуются и даже не сидят рядом — они всегда находятся на расстоянии. Как рассказал инсайдер, это все было сделано специально: они не хотели давать лишних поводов для разговоров, так как у них был негативный опыт.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди фото № 5
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Кайя Гербер и Остин Батлер. Фото: @kaiagerberlawrence фото № 6
Кайя Гербер и Остин Батлер. Фото: @kaiagerberlawrence
Напомним, что последний роман у Джейкоба Элорди был с Кайей Гербер, которая теперь встречается с Остином Батлером, они дебютировали на красной дорожке на Met Gala 2022. А Оливия Джейд рассталась со своим бойфрендом Джексоном Гати еще в августе 2021 года.

Читайте также: Свадебное вдохновение: самые красивые церемонии знаменитостей

Источник фотографий: Getty Images, Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147