31 мая 2022 | Natasha Smirnova

Какая романтика: миллиардер Илон Маск наслаждается солнцем и морем в компании новой возлюбленной

Подруга самого богатого человека на планете — 27-летняя актриса из Австралии

Наташа Бассетт и Илон Маск. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Наташа Бассетт и Илон Маск. Фото: @yemisizealcom
Совладелец и главный босс компании Tesla в понедельник был замечен репортерами за обедом в ресторане отеля Cheval Blanc в Сен-Тропе — и не один. 50-летний Илон Маск наслаждался ланчем и приморским бризом в компании 27-летней актрисы Наташи Бассетт. Пара потягивала розе, угощалась картошкой фри и, судя по улыбкам и непринужденным позам, прекрасно проводила время перед тем, как отправиться на пляж.

Наташа Бассетт. Фото: @natashabassett фото № 2
Наташа Бассетт. Фото: @natashabassett
Наташа выбрала для свидания зеленое миди-платье Zadig and Voltaire с открытыми плечами, серебряные босоножки и подходящую сумочку. Располневший в последнее время Маск был одет явно не по погоде — в темно-серую футболку, черные джинсы и ботинки челси. У влюбленных на двоих было две бейсболки — черная и белая, которыми они то и дело обменивались.

Илон Маск и Наташа Бассетт. Фото: @yemisizealcom фото № 3
Илон Маск и Наташа Бассетт. Фото: @yemisizealcom
Французские таблоиды подтверждают, что Илон и Наташа в Каннах уже как минимум неделю. Бассетт выходила на красную дорожку байопика База Лурмана «Элвис», в котором сыграла одну из ролей, а также пара побывала на свадьбе голливудского импресарио Ари Эмануэля и дизайнера Сары Штаудингер, основательницы бренда Staud. Кстати, на протяжении всего Каннского фестиваля Французскую Ривьеру не покидала и мать Илона — Мэй Маск.

Илон Маск и Наташа Бассетт. Фото: @yemisizealcom фото № 4
Илон Маск и Наташа Бассетт. Фото: @yemisizealcom
Австралийка Наташа Бассетт — самая молодая из подруг основателя бренда Tesla и нового владельца Twitter. По слухам, роман начался в феврале этого года, когда они были замечены выходящими из частного самолета миллиардера в Лос-Анджелесе. В декабре прошлого года у Маска родился второй ребенок от его бывшей подруги Граймс — пара нанимала суррогатную мать, чтобы выносить малыша. Граймс и Илон расстались двумя месяцами ранее, в сентябре 2021 года.

Наташа Бассетт и Илон Маск. Фото: @yemisizealcom фото № 5
Наташа Бассетт и Илон Маск. Фото: @yemisizealcom
На сегодняшний день Маск — трижды разведенный отец семерых детей. Среди его бывших — экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд и британская актриса Талула Райли.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147