17 июня 2022

Эмбер Херд обнародовала заметки терапевта в доказательство того, что Джонни Депп жестоко обращался с ней

Записи были вскрыты во время обширного послесудебного интервью

Эмбер Херд фото № 1
Эмбер Херд
Тяжелый судебный процесс Джонни Деппа против бывшей жены Эмбер Херд закончился несколько недель назад, однако обсуждения этой темы до сих пор не утихают. Не успел актер «Пиратов Карибского моря» выдохнуть после победы на судебном разбирательстве, как его бывшая жена нашла еще один повод напомнить о причинах разлада. В послесудебном интервью журналистке Саванне Гатри Эмбер Херд рассказала о публикации многолетних заметок своего терапевта с подробным описанием оскорбительных действий бывшего мужа. Некоторые записи, содержащие заявления с 2012 года, действительно появляются в процессе интервью, которое будет транслироваться вечером 17 июня.

Джони Депп и Эмбер Херд фото № 2
Джони Депп и Эмбер Херд
Как сообщают инсайдеры, команда Джонни Деппа после заявлений Херд опубликовала следующее заявление: «К сожалению, в то время как Джонни хочет двигаться вперед в своей жизни, ответчик и ее команда возвращаются к повторению, переосмыслению и повторному судебному разбирательству вопросов, которые уже были решены судом, и вердикту, который был единогласно и однозначно вынесен присяжными в пользу Джонни».

Эмбер Херд фото № 3
Эмбер Херд
Напомним, судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд начались в 2019 году, после заявлений актрисы в The Washington Post о домашнем насилии в отношении ее. 1 июня 2022 года суд признал Херд виновной в клевете.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147