5 декабря 2018

Елизавета II встала на сторону Меган Маркл в ее конфликте с Кейт Миддлтон

Почему Елизавета II решила покровительствовать герцогине Сассекской?

Последние несколько недель в прессе продолжают активно обсуждать конфликт Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Официальный представитель королевской семьи уверяет, что герцогини не ссорились, однако инсайдеры говорят об обратном. Причем близкие к Виндзорам источники настаивают, что основная причина конфликта супруг двух британских принцев кроется в сложном характере Меган Маркл. При всем при этом издание The Sunday Times считает, что именно герцогиня Сассекская сможет одержать верх в споре, так как ее поддерживает сама королева.

Елизавета II встала на сторону Меган Маркл в ее конфликте с Кейт Миддлтон фото № 1

«Ее Величество готова позаботиться о герцогине. Меган стоит скорее налаживать отношения с королевой», — говорит инсайдер. По его словам, Елизавета II очень хорошо относится к жене внука и хочет помочь ей закрепиться в статусе герцогини Сассекской.

Елизавета II встала на сторону Меган Маркл в ее конфликте с Кейт Миддлтон фото № 2

Интересно, что, как утверждают близкие к королевской семье источники, изначально королева не была расположена к Меган Маркл. Елизавету II очень смущало происхождение возлюбленной принца Гарри и то, что отношения ее внука с разведенной актрисой могут воспринять как мезальянс. Однако вскоре королева поменяла свое мнение и даже пригласила Меган встретить Рождество вместе с королевской семьей, несмотря на то что на тот момент Маркл была еще только невестой, а не супругой принца. 

Читайте также: Просто принцесса: роскошная Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147