20 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Элизабет Олсен в лимонном костюме появилась на улицах Нью-Йорка

Актрису уже прозвали «ярким лучом солнца»

34-летняя актриса ярко выделилась среди толпы в Нью-Йорке. Звезда фильмов о супергероях выбрала утонченный наряд яркого желтого оттенка, надев под него черный топ. В сочетании с таким образом Олсен сделала нюдовый макияж и распустила немного вьющиеся локоны. Элизабет излучала красоту, сверкая улыбкой перед папарацци.

Элизабет Олсен фото № 1
Элизабет Олсен
В последнее время звезда предпочитает яркие наряды. Недавно актриса надела костюм с похожим кроем ярко-алого цвета, а в этот вторник снова примерила желтое платье с черными пуговицами для встречи на популярном шоу Today, где обсудила работу над картинами со своим коллегой по сериалу «Любовь и смерть» (2023) Джесси Племонсом. Сериал «Любовь и смерть» рассказывает о подлинной истории Кэнди Монтгомери, техасской домохозяйки, убившей топором свою подругу по церкви Бетти Гор в 1980 году. Несмотря на огромное количество улик против нее, Монтгомери была оправдана по обвинению в убийстве.

В феврале актрисе исполнилось 34 года. В честь этого редакция подготовила материал с подборкой фильмов, где сыграла Элизабет.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147