16 июля 2020 | Лада Николаева

Джиджи Хадид показала, как изменилась за время беременности

Похоже, до появления ребенка модели остались считаные недели. 

Вчера супермодель устроила прямой эфир в Instagram, в котором рассказала подписчикам о своем новом проекте Gigi Journal Part II, а затем ответила на вопросы поклонников и даже встала, чтобы показать округлившийся беременный живот. 

Джиджи Хадид показала, как изменилась за время беременности фото № 1


«Во время беременности все, что мне хочется надевать, — это свободные вещи. Все говорят: "О, ты не выглядела беременной в своем комбинезоне в прошлом прямом эфире". Это потому, что когда я снимаю себя анфас, я выгляжу обычно. Но когда я поворачиваюсь, это уже совсем другая история. Там у меня все в животе. Как и там», — рассказала Джиджи, расстегнув рубашку и показав подписчикам, как изменилась ее фигура за время беременности.



Еще одна хорошая новость для поклонников знаменитости: в скором времени выйдет документальный фильм, в котором Джиджи покажет, как протекает ее декрет. Правда, пока непонятно, будет ли это в формате клипов в Instagram или Хадид выпустит реалити в стиле семейства Кардашьян. «Я люблю вас всех и очень ценю ваши позитивные сообщения. Я просто не спешу рассказывать о своей беременности, и вы, ребята, увидите все, когда увидите, — сказала она. — Я стараюсь все тщательно документировать, потому что слышала, как многие советуют запомнить этот момент. И я буду делиться такими вещами в будущем. Но сейчас я не хочу торопиться, я чувствую, что хочу просто насладиться декретом, вместо того чтобы просыпаться каждый день и беспокоиться о том, что мне надо хорошо выглядеть, чтобы что-то опубликовать».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147