31 октября 2021 | Natasha Smirnova

Дженнифер Лопес показала со сцены, как должна выглядеть звезда хип-хопа

Бра с блестками, чокер со стразами и ярко-синий плащ AZ Factory — Jenny from the Block выглядит круче, чем когда-либо

Дженнифер Лопес и рэпер LL Cool J на сцене церемонии Rock & Roll Hall of Fame фото № 1
Дженнифер Лопес и рэпер LL Cool J на сцене церемонии Rock & Roll Hall of Fame
Джей Ло вновь продемонстрировала безупречный вкус в выборе сценических образов: ее смелый наряд в хип-хоп-стиле идеально вписался в синюю подсветку и зеркальные декорации зала Rocket Mortgage Fieldhouse. Дженнифер вышла на сцену, чтобы поддержать старого друга, рэпера LL Cool J, чье имя в этом году внесено в список лауреатов Зала славы рок-н-ролла. На сцене концерта в честь музыкантов, удостоенных почетной награды, они вместе исполнили хит All I Have, выпущенный в 2002 году. 

Дженнифер Лопес на сцене церемонии Rock & Roll Hall of Fame фото № 2
Дженнифер Лопес на сцене церемонии Rock & Roll Hall of Fame
Дженнифер выбрала для выступления бра Dolce & Gabbana, усыпанное блестками и с отделкой из черного кружева, ультрамариновый плащ-балахон AZ Factory и черные брюки, которые заправила в ботильоны на шпильке из осенней коллекции JLo Jennifer Lopez. Рельефный пресс и откровенное декольте певицы восхитили публику не меньше эффектного аутфита. Визуально омолаживающая прическа с двумя хвостами идеально вписалась в образ, а обилие браслетов, колец и крупные серьги-кольца добавили наряду рэперской роскоши. Блестящий спортивный костюм LL Cool J удачно гармонировал с нарядом Джей Ло.

Дженнифер Лопес на сцене церемонии Rock & Roll Hall of Fame фото № 3
Дженнифер Лопес на сцене церемонии Rock & Roll Hall of Fame
В минувшую субботу на сцене Rocket Mortgage Fieldhouse побывали Пол Маккартни, Эминем, Тейлор Свифт, Кэрол Кинг, Дженнифер Хадсон, Кристина Агилера. Среди лауреатов церемонии, чьи имена внесены в Зал славы рок-н-ролла в этом году, названы LL Cool J, Тина Тернер, Джей-Зи, Foo Fighters, The Go-Go's и Тодд Рундгрен.

Для afterparty Джей Ло сменила плащ на блейзер Dolce & Gabbana. Фото: @jlo фото № 4
Для afterparty Джей Ло сменила плащ на блейзер Dolce & Gabbana. Фото: @jlo
Концерт номинантов Rock and Roll Hall of Fame ежегодно проводится в Кливленде, штат Огайо, где находятся Музей и Зал славы рок-н-ролла — культовые места для всех любителей музыки.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147