4 мая 2023 | Анастасия Мустафина

Дженнифер Лопес примерила сразу две трендовые формулы выходного аутфита

Актриса рассказывает о новом фильме «Мать»

В биографии Дженнифер Лопес насчитывается множество фильмов. Актриса обрела популярность еще в начале нулевых, когда снималась в основном в романтических комедиях. Сейчас Дженнифер Лопес представляет боевик «Мать» от Netflix, премьера которого состоится 12 мая.

Дженнифер Лопес фото № 1
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
В связи с этим Дженнифер посетила несколько ТВ-шоу: «Today» и «Live with Kelly and Mark». На первое актриса надела полупрозрачную блузу с пышными рукавами цвета морской волны и кожаную юбку в тон. Появившись в таком наряде на шоу, Дженнифер Лопес рассказала о сюжете фильма «Мать»: эта картина повествует о сильной женщине, которая пытается защитить свою 15-летнюю дочь. Актриса затронула и другие темы — например, упомянула, что ее муж Бен Аффлек — замечательный отец.
Дженнифер Лопес фото № 3
Дженнифер Лопес
Через пару часов Дженнифер Лопес поделилась другими снимками. На них она позирует в драматичном образе: платье с леопардовым узором и перьями, леггинсах с блестками и туфлях с тем же хищным принтом. Аутфит актрисы дополняют маленькая сумка Valentino, солнечные очки и нюдовый макияж. Так она отправилась на Шоу «Live with Kelly and Mark», которое выйдет в эфир 5 мая.
Дженнифер Лопес фото № 4
Дженнифер Лопес
Напоминаем: премьера фильма «Мать» состоится 12 мая. Чтобы скрасить ожидание, можно посмотреть другой боевик с Дженнифер Лопес — «С меня хватит» 2002 года.
Дженнифер Лопес фото № 5
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес фото № 6
Дженнифер Лопес

Источник фотографий: Соцсети: @jlo


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147