28 января 2019

Дженнифер Энистон планирует удочерить девочку

Для этого она отправилась в Мексику

Дженнифер Энистон планирует удочерить девочку фото № 1
Эта голливудская актриса сделала головокружительную карьеру, но в личной жизни ей катастрофически не везет. В 2005-м после пяти лет брака она развелась с Брэдом Питтом, который ушел к Анджелине Джоли. А в прошлом году стало известно, что и отношениям Джен с Джастином Теру пришел конец. 

Дженнифер Энистон планирует удочерить девочку фото № 2
Еще в прессе постоянно появлялись как слухи о бесплодии Дженнифер, так и ее снимки с округлившимся животом (с комментариями «экспертов» насчет скорых родов). Энистон никак не комментировала подобные новости, однако о ее желании познать прелести материнства знали все — об этом она сама не раз говорила в интервью. 

Дженнифер Энистон планирует удочерить девочку фото № 3
И вот в преддверии своего 50-летия актриса решилась стать матерью. Но самостоятельно рожать Энистон не будет: она возьмет годовалую девочку из детского дома в Мексике. По словам юристов актрисы, подготовка всех необходимых документов на усыновление идет полным ходом — Дженнифер хочет, чтобы ребенок как можно скорее оказался в ее доме. 

Вероятно, что именно в материнстве звезда найдет смысл своей жизни, так как после развода с Теру (раздел имущества идет до сих пор) она призналась, что потеряла всякую надежду на счастливое будущее. 

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147