21 сентября 2018

Дженнифер Энистон хочет отомстить Джастину Теру

Актриса еще не готова простить бывшего мужа

В феврале этого года Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе. Как говорят инсайдеры, причиной разрыва пары стало то, что Теру часто флиртовал с другими женщинами. Несмотря на то, что в интервью Энистон говорит, что пережила развод спокойно, издание In Touch Weekly утверждает обратное. 

Дженнифер Энистон хочет отомстить Джастину Теру фото № 1

Близкие к Дженнифер источники говорят, что актриса все еще зла на экс-супруга и продумывает план мести ему. «Джен не нравится, что Джастин ведет себя так, будто они никогда не были женаты. Она собирается воспользоваться своим влиянием в Голливуде и разрушить его карьеру. Дженнифер надеется, что теперь его будут приглашать только на второстепенные роли», — пояснил инсайдер.

Дженнифер Энистон хочет отомстить Джастину Теру фото № 2

Интересно, что Теру начал свою карьеру еще в 90-х, но успех к нему пришел после фильма «Жажда странствий», на съемках которого он и познакомился с Энистон. После этого Джастина пригласили в сериал «Оставленные», который сделал его действительно знаменитым. Теперь актеру постоянно предлагают новые роли: в числе его последних проектов сериал «Маньяк» и фильм «Шпион, который меня кинул». 

Читайте также: Что сейчас происходит в личной жизни Дженнифер Энистон?

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147