8 июля 2022

Джаред Лето расстался с русской моделью, но уже нашел себе новую

Журналистам стало известно, как зовут новую возлюбленную актера и музыканта, с которой он прямо сейчас отдыхает в компании друзей в Портофино

Кажется, Джареду Лето стоит обновить статус в социальных сетях. До недавнего времени общественность и фанаты актера были уверены, что он все еще находится в отношениях с моделью из Москвы Валерией Кауфман, о романе с которой заговорили пять лет назад. Девушка была младше своего знаменитого бойфренда на 23 года, но эта разница в возрасте не смутила лидера 30 Seconds to Mars. Однако репортеры уже давно не видели Валерию и Джареда вместе, что подтолкнуло таблоиды к выводу, что пара распалась. И вот папарацци наконец получили этому подтверждение.
Джаред Лето и Валерия Кауфман, 2020 год фото № 1
Джаред Лето и Валерия Кауфман, 2020 год
Джаред Лето и Дарья Корчина, 2022 год фото № 2
Джаред Лето и Дарья Корчина, 2022 год
Прямо сейчас Лето отдыхает в кругу друзей в отпуске по курортам Франции и Италии, загорая на яхте и посещая прибрежные города. На ужине в Портофино особенно нежно он вел себя с девушкой, которая то и дело ложилась ему на плечо и брала под руку. Эта таинственная незнакомка — 24-летняя модель Дарья Корчина из Саратова, которая уже успела пройтись по мировым подиумам крупных брендов: от Dior до Y/Project. Уверены, интерес директоров по кастингу к Дарье в скором времени возрастет в разы.
Джаред Лето и Дарья Корчина на ужине в Портофино фото № 3
Джаред Лето и Дарья Корчина на ужине в Портофино
Дарья Корчина — новая возлюбленная Джареда Лето фото № 4
Дарья Корчина — новая возлюбленная Джареда Лето

Источник фотографий: Splash News, Globe Photos


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147