14 мая 2020 | Лада Николаева

Дочь Дженнифер Лопес делает огромный карьерный шаг

Эмме всего 12, а она уже написала книгу. 

Сегодня Дженнифер Лопес объявила в Instagram, что ее дочь, 12-летняя Эмма Муньис, осенью этого года издаст свою первую книгу — сборник ежедневных молитв под названием «Господь, помоги мне». Это огромный шаг в карьере Эммы, которая дебютировала на сцене пару месяцев назад, тогда дочь Джей Ло спела на Суперкубке вместе со своей мамой.

Дочь Дженнифер Лопес делает огромный карьерный шаг фото № 1


Лопес объяснила, что книга для детей позволит семьям «обрести покой и силу повседневной веры». Издатель книги Рэндом Хаус отмечает, что читателям следует ожидать сборник «личных ежедневных молитв» Эммы.

«Так горжусь моим маленьким кокосиком, — написала Лопес. — Эмма делится ежедневными молитвами в своей самой первой книге "Господь, помоги мне"! Эта книга предложит семьям способ обрести покой и силу повседневной веры. Она не выйдет до 29 сентября, но вы можете сделать предварительный заказ по ссылке в описании моего профиля».

Entertainment Weekly пролил свет на домашнее прозвище Эммы. Оказывается, кокос — это что-то общее между ней и ее братом-двойняшкой Максом. «Это пошло с того времени, когда они были маленькими. У них были детские кроватки, и они стали отращивать волосы — это выглядело как кокос», — объяснила Лопес во время передачи The Tonight Show с Джеем Лено в 2012 году.

Напомним, Макс и Эмма появились на свет в 2008 году, когда Лопес была со своим тогдашним мужем Марком Энтони.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147