20 января 2021

«Девушки намного горячее»: Майли Сайрус объяснила, почему предпочитает встречаться с женщинами

У певицы несколько веских причин сменить курс. 

Майли Сайрус все более откровенно говорит о своей сексуальности. В недавнем эпизоде ​​подкаста Barstool Sports' «Call Her Daddy» 28-летняя певица поделилась своими предпочтениями в отношении мужского и женского тела.

«Девушки намного горячее»: Майли Сайрус объяснила, почему предпочитает встречаться с женщинами фото № 1


«Девушки намного горячее. Мы все это знаем. Я думаю, каждый может согласиться с тем, что с древних времен х** великолепно украшает скульптуры. В остальном он меня особо не интересует. Мне нравится х** как произведение искусства, как скульптура. Мне нравится его форма, думаю, он бы отлично смотрелся на полке», — сказала Майли. 

Знаменитость продолжила обескураживающее откровение, рассказав, почему предпочитает однополые отношения. «С учетом моей роли в обществе это будет вполне закономерно — я больше не буду чувствовать себя странно из-за того, что плачу за все и вся, — сказала она. — Если я буду встречаться с девушкой, мне необязательно быть сукой-начальницей, которая столь же успешна или более успешна, чем я, — это тоже круто». «Эта роль больше подходит мне, потому что даже в моих отношениях с мужчинами в большинстве случаев я как бы занимаю более доминирующее положение», — добавила певица.

В августе Майли рассталась с 23-летним австралийским певцом Коди Симпсоном, роман с которым продлился около 10 месяцев. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147